|          |   | Forum.Roerich
 Живая Этика (Агни Йога), Теософия 
 |  |   | 
 
 |      |    Результаты поиска в Google |   |  |       |    Результаты поиска по Агни Йоге |   |  |          |  12.05.2010, 14:28 | #1321 |   |    Рег-ция: 24.03.2008  Сообщения: 649  Благодарности: 50  Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от виктор к  есть несколько маленьких нюансов |  Важнее вторая часть:   Цитата:   |  Сообщение от Игорий  Антирекорды |  Даже не важнее. Фактически это - набат. Россию надо спасать! Ещё немного и будет поздно!  Последний раз редактировалось Игорий, 12.05.2010 в 14:33.
 |   |   |  |         |  12.05.2010, 17:54 | #1322 |   |    Рег-ция: 05.05.2006 Адрес: Москва  Сообщения: 20,430  Благодарности: 817  Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от Игорий  Фактически это - набат. Россию надо спасать! Ещё немного и будет поздно! |  мне кажется вы уже начали спамить..  пожалуйста не заполняйте все темы своими призывами что надо Россию спасать, душа болит и т.д. __________________Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
 |   |   |  |         |  12.05.2010, 18:14 | #1323 |   |    Рег-ция: 24.03.2008  Сообщения: 649  Благодарности: 50  Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от Dar  мне кажется вы уже начали спамить.. пожалуйста не заполняйте все темы своими призывами что надо Россию спасать, душа болит и т.д. |  Я уже предлагал вам решение этой проблемы. |   |   |  |         |  12.05.2010, 19:37 | #1324 |   |    Рег-ция: 19.12.2009  Сообщения: 339  Благодарности: 6  Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
 [quote='Игорий;313714']Даже не важнее. Фактически это - набат. Россию надо спасать! Ещё немного и будет поздно![/QUOT]идёт выявление тьмы, и спасается планета, при всём здоровом патриотизме.
 не знаю как тьма будет уничтожаться , но писалось что она сама себя сожрёт..............
 |   |   |  |         |  12.05.2010, 22:34 | #1325 |   |    Рег-ция: 12.01.2007  Сообщения: 6,981  Благодарности: 601  Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от виктор к  не знаю как тьма будет уничтожаться , но писалось что она сама себя сожрёт... |  Каждое злое пожелание возвращается обратно.  "Желая зла другим угасают сами"  угасают во всех отношениях - болезни=деньги на врачей и лекарства, нищета, голод, и многое другое.  Но писалось еще и том, что когда накопится нужное количество Света , то на планете темные не смогут находиться. Значит будут массовые вымирания людей.  Так же писалось о новых видах болезней, которые будут массово поражать людей. __________________Дары  Пандоры  -  это  чистый  огонь  Пространства
 26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
 .
   Последний раз редактировалось Пандора, 12.05.2010 в 22:35.
 |   |   |  |         |  13.05.2010, 04:54 | #1326 |   |    Рег-ция: 24.03.2008  Сообщения: 649  Благодарности: 50  Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от виктор к  идёт выявление тьмы, и спасается планета, при всём здоровом патриотизме. не знаю как тьма будет уничтожаться , но писалось что она сама себя сожрёт.. |   Цитата:   |  Сообщение от Бабушка  когда накопится нужное количество Света , то на планете темные не смогут находиться. Значит будут массовые вымирания людей. |  Понятно. Приближаются последние времена. Идёт очищение планеты от тёмных. В общем - естественный процесс. Но давайте к этом утверждению добавим вот эти факты:  Цитата:   |  Сообщение от Игорий  127-е место в мире по показателям здоровья населения; 134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин; 159-е место в мире по уровню политических прав и свобод; 175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан; 182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира; 1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения; 1-е место в мире по заболеваниям психики; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков; 1-е место в мире по числу детей брошенных родителями; 1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности; 1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей; 1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции; 1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя; 1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения; 1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий; 1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков; 1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы; 1-е место в мире по количеству ДТП; 1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой); |  Какой логический вывод напрашивается? Получается, что в России - максимальная концентрация тёмных на планете?....  А как же особая роль России и русских в будущей эволюции планеты? СкАжите - "Вот очистится народ, а с теми, что остались мы и будем дальше двигать эволюцию". А если не останется никого, с кем её можно будет двигать?...  Послушать вас так надо тихо-мирно сидеть и ждать Великого Прихода. Пусть всё идёт своим чередом...  Но, "под лежачий камень и вода не течёт".  Последний раз редактировалось Игорий, 13.05.2010 в 05:07.
 |   |   |  |         |  13.05.2010, 06:11 | #1327 |   |    Рег-ция: 19.12.2009  Сообщения: 339  Благодарности: 6  Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  максимальная концентрация тёмных на планете?Цитата:   |  Сообщение от Игорий  Какой логический вывод напрашивается? Получается, что в России - максимальная концентрация тёмных на планете?.... А как же особая роль России и русских в будущей эволюции планеты? СкАжите - "Вот очистится народ, а с теми, что остались мы и будем дальше двигать эволюцию". А если не останется никого, с кем её можно будет двигать?... Послушать вас так надо тихо-мирно сидеть и ждать Великого Прихода. Пусть всё идёт своим чередом... Но, "под лежачий камень и вода не течёт". |  - это возможно если принять во внимание что Владыка сказал про Россию -"что это мой народ", максимальные силы тьмы на уничтожение приорететной цели, вспомните сагу про терминатора. кстати сожалеют о развале СССР только россияне , украинцы и.... египтяне. Светлых не много, в Учении говорится о возможности спасения целого города только потому , что в таком городе живёт человек с запасом психической энергии.  эволюцию двигаем не мы, нам бы начать двигаться по пути и не свернуть. "под лежачий камень и вода не течёт" - время будет камни просто сметёт, не важно сидит или лежит человек , прецендентов в истории хоть отбавляй.  Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 13.05.2010 в 07:08.
 |   |   |  |         |  13.05.2010, 09:21 | #1328 |   |    Рег-ция: 24.03.2008  Сообщения: 649  Благодарности: 50  Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от виктор к  Владыка сказал про Россию -"что это мой народ", максимальные силы тьмы на уничтожение приорететной цели |  Уже ближе (теплее)...  Далее поставлю вопрос так: То, что сейчас происходит с Россией и русским народом - это естественный процесс или некая политика планомерно и последовательно кем-то осуществляемая?... Или подругому сказать, те "антирекорды", что я процитировал являются ли следствием чьей-то сознательной и целенаправленной политики или это оно само собой так получается?  Последний раз редактировалось Игорий, 13.05.2010 в 09:28.
 |   |   |  |         |  13.05.2010, 09:25 | #1329 |   |    Рег-ция: 24.03.2008  Сообщения: 649  Благодарности: 50  Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от виктор к  время будет камни просто сметёт, не важно сидит или лежит человек , прецендентов в истории хоть отбавляй |  Это надо понимать, что нужно просто ждать, когда "камни просто сметёт"? В данном случае я спрашиваю про физические действия, а не про духовные действия.  Последний раз редактировалось Игорий, 13.05.2010 в 09:31.
 |   |   |  |         |  13.05.2010, 12:02 | #1330 |   |    Рег-ция: 28.06.2008  Сообщения: 1,246  Благодарности: 55  Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от Игорий   Цитата:   |  Сообщение от виктор к  время будет камни просто сметёт, не важно сидит или лежит человек , прецендентов в истории хоть отбавляй |  Это надо понимать, что нужно просто ждать, когда "камни просто сметёт"? В данном случае я спрашиваю про физические действия, а не про духовные действия. |  К середине шестой рассы, лет этак через миллион. Ну а пока ещё лет 500 - или три переходных градуса, время про которое и сказано " перед рассветом тьма сгущается".А быстрее никак. Взять хотябы нас- "мука и у середины не чиста", что уже говорить про сознаие основных масс людей.Так что вооружаемся ... терпением и молимся  |   |   |  |         |  13.05.2010, 12:26 | #1331 |   |    Рег-ция: 05.05.2006 Адрес: Москва  Сообщения: 20,430  Благодарности: 817  Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от Игорий   Цитата:   |  Сообщение от Dar  мне кажется вы уже начали спамить.. пожалуйста не заполняйте все темы своими призывами что надо Россию спасать, душа болит и т.д. |  Я уже предлагал вам решение этой проблемы. |  где? кроме "давайте, давайте, а то душа болит.." ничего не было..  было еще предложение "уничтожать нелюдь".. и "судить"  а как и каким образом вы снова промолчали.. __________________Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
 |   |   |  |         |  13.05.2010, 12:38 | #1332 |   |    Рег-ция: 24.03.2008  Сообщения: 649  Благодарности: 50  Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от Dar   Цитата:   |  Сообщение от Игорий   Цитата:   |  Сообщение от Dar  мне кажется вы уже начали спамить.. пожалуйста не заполняйте все темы своими призывами что надо Россию спасать, душа болит и т.д. |  Я уже предлагал вам решение этой проблемы. |  где? кроме "давайте, давайте, а то душа болит.." ничего не было..  было еще предложение "уничтожать нелюдь".. и "судить"  а как и каким образом вы снова промолчали.. |  Я вам уже говорил: если не нравятся мои посты на форуме - забаньте меня пожизненно и дело с концом. Нет человека - нет проблемы.    Это и было то решение проблемы, о котором я говорил.  Добавлено через 23 минуты  Цитата:   |  Сообщение от Mirvam  К середине шестой рассы, лет этак через миллион. Ну а пока ещё лет 500 - или три переходных градуса, время про которое и сказано " перед рассветом тьма сгущается".А быстрее никак. |  Если всё будет продолжаться так, как оно идёт сейчас, то лет через 100, а то и раньше от русского народа останется реликт на подобие одного из северных народов или папуасов Австралии. А страны России не станет значительно раньше. Но ни кто так и не ответил на вопрос мною заданный:  Цитата:   |  Сообщение от Игорий  Те "антирекорды", что я процитировал являются ли следствием чьей-то сознательной и целенаправленной политики или это оно само собой так получается? |  Судя по вашему предложению:  Цитата:   |  Сообщение от Mirvam  Так что вооружаемся ... терпением и молимся |  Всё что происходит в нашей стране - это естественный процесс, происходит закономерно и само собой. И вообще не надо ничего делать по защите и спасению страны. В лучшем случае - терпеливо молится...  Последний раз редактировалось Игорий, 13.05.2010 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
 |   |   |  |         |  13.05.2010, 13:16 | #1333 |   |    Рег-ция: 05.05.2006 Адрес: Москва  Сообщения: 20,430  Благодарности: 817  Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от Игорий   Нет человека - нет проблемы. Это и было то решение проблемы, о котором я говорил. |  жаль что у вас нет желания идти на диалог.. __________________Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
 |   |   |  |         |  13.05.2010, 13:26 | #1334 |   |    Рег-ция: 05.05.2006 Адрес: Москва  Сообщения: 20,430  Благодарности: 817  Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
 [quote=Игорий;313676]  Цитата:   | Россия: рекорды и антирекорды 
 Антирекорды
 62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
 70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
 1-е место в мире по заболеваниям психики;
 1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
 1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
 1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
 |  я бы сказал что эти рекорды можно разделить на проблемы духовного   плана и материального..(приблизительно, может и с натяжкой)  исходя из  "Нужно принять технократию как уловку темных. " __________________Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
   Последний раз редактировалось Dar, 13.05.2010 в 13:30.
 |   |   |  |         |  13.05.2010, 14:12 | #1335 |   |    Рег-ция: 01.05.2006 Адрес: Санкт-Петербург/Эстония  Сообщения: 23,083  Благодарности: 5,642  Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от Dar   Цитата:   |  Сообщение от Игорий   Нет человека - нет проблемы. Это и было то решение проблемы, о котором я говорил. |  жаль что у вас нет желания идти на диалог.. |  Диалог с кем?  Я предлагал вам, модераторам, диалог. И что?  Суть моего предложения была не в критике форума ради критики.  Я предлагал развивать форум, как площадку на которой мы бы работали коллективно,   то есть, чтобы работали, думали, обсуждали и решали многие вопросы мы все вместе.  Мне сказали: иди и создавай свой форум.  То есть, истина оказалась монопольной. |   |   |  |         |  13.05.2010, 15:07 | #1336 |   |    Рег-ция: 28.06.2008  Сообщения: 1,246  Благодарности: 55  Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от Игорий  Цитата: Сообщение от Mirvam К середине шестой рассы, лет этак через миллион. Ну а пока ещё лет 500 - или три переходных градуса, время про которое и сказано " перед рассветом тьма сгущается".А быстрее никак. Если всё будет продолжаться так, как оно идёт сейчас, то лет через 100, а то и раньше от русского народа останется реликт на подобие одного из северных народов или папуасов Австралии. А страны России не станет значительно раньше. Но ни кто так и не ответил на вопрос мною заданный: Цитата: Сообщение от Игорий Те "антирекорды", что я процитировал являются ли следствием чьей-то сознательной и целенаправленной политики или это оно само собой так получается? Судя по вашему предложению: Цитата: Сообщение от Mirvam Так что вооружаемся ... терпением и молимся Всё что происходит в нашей стране - это естественный процесс, происходит закономерно и само собой. И вообще не надо ничего делать по защите и спасению страны. В лучшем случае - терпеливо молится... |  Хрошо , что вы предлагаете? Это обьективные сроки ... И может ещё хуже будет. А та Россия в которую " в новую страну моя весть" так она за Ур алом.Новая Россия там  будет , а пока её там ещё нет. Подождём немного, пока вороны покинут британский остров , что то необратимое произойдёт с северной америкой и может даже с какой то частью европы. Новая расса собирается на новых териториях, старые територии уходят. Так всегда. Это пока какое то время представители 6 ой рассы будут в разных народах , а потом соберутся в одном месте  в Новой России, стране которой просто пока нет.Россия есть , а страны которая имелось ввиду : " Новая Россия" пока нет- либо пока не родилась , либо не окрепла.А то что евопейская часть России превращается в попуасов- ну рано или поздно все народы превращаются в попуасов.Не об этой части реч... |   |   |  |       | Этот пользователь сказал Спасибо Mirvam за это сообщение. |  |         |  13.05.2010, 15:42 | #1337 |   | Banned    Рег-ция: 09.11.2008 Адрес: Колыбель космонавтики  Сообщения: 7,492  Благодарности: 1,241  Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от Mirvam  Подождём немного, пока вороны покинут британский остров, что то необратимое произойдёт с северной америкой и может даже с какой то частью европы |  Исходя из тех крох, что нам известны из записей Е.И.Р., правильнее было бы написать так: "Подождём немного, пока затонет Британский остров и Европа, что то  необратимое может произойти даже с какой-то частью Северной Америки".  Только ждать придется долго, правильно Егорий сказал про миллион лет... |   |   |  |         |  13.05.2010, 17:52 | #1338 |   |    Рег-ция: 19.12.2009  Сообщения: 339  Благодарности: 6  Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от Игорий  Или подругому сказать, те "антирекорды", что я процитировал являются ли следствием чьей-то сознательной и целенаправленной политики или это оно само собой так получается? |  это целенаправленная политика белого братства по исполнению высшей эволюционной воли, в результате которой по срокам происходит увеличение напряжения энергий и как следствие каждое сознание проявляет свою сущность по существу , а именно чего он содержит больше в себе светлого или тёмного ( нечто вроде микроволновки печи - на разные вещества будет различное воздействие, только во всемирном масштабе), так что в результате целенаправленной политики как бы само собой получается.  Добавлено через 5 минут  Цитата:   |  Сообщение от Mirvam  . А та Россия в которую " в новую страну моя весть" так она за Ур алом.Новая Россия там  будет , а пока её там ещё нет. |  хорошо ещё помнить о подвижности плана, а то народ этот для Новой России глядишь лет через 100 дружно начнёт где-нибудь в африке или в австралии воплощаться, сказано ведь о многих не исполнившихся пророчествах, так и здесь, всё исполнится до буквы, но вдруг не за уралом  в сибири , а где нибудь ещё?  Последний раз редактировалось виктор к, 13.05.2010 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
 |   |   |  |         |  13.05.2010, 18:19 | #1339 |   |    Рег-ция: 28.06.2008  Сообщения: 1,246  Благодарности: 55  Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от Иваэмон   Цитата:   |  Сообщение от Mirvam  Подождём немного, пока вороны покинут британский остров, что то необратимое произойдёт с северной америкой и может даже с какой то частью европы |  Исходя из тех крох, что нам известны из записей Е.И.Р., правильнее было бы написать так: "Подождём немного, пока затонет Британский остров и Европа, что то необратимое может произойти даже с какой-то частью Северной Америки".  Только ждать придется долго, правильно Егорий сказал про миллион    лет... |  :    Все британцы знают об этой примете: вороны покинут остров накануне его погружения.  Добавлено через 2 минуты  Цитата:   |  Сообщение от Mirvam  К середине шестой рассы, лет этак через миллион. Ну а пока ещё лет 500 - или три переходных градуса, время про которое и сказано " перед рассветом тьма сгущается".А быстрее никак. Взять хотябы нас- "мука и у середины не чиста", что уже говорить про сознаие основных масс людей.Так что вооружаемся ... терпением и молимся |    Последний раз редактировалось Mirvam, 13.05.2010 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
 |   |   |  |         |  13.05.2010, 18:28 | #1340 |   | Banned    Рег-ция: 09.11.2008 Адрес: Колыбель космонавтики  Сообщения: 7,492  Благодарности: 1,241  Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях    |   Ответ:  Россия уже в кризисе. 
  Цитата:   |  Сообщение от Mirvam  Все британцы знают об этой примете: вороны покинут остров накануне его погружения. |  А это откуда? Не британец, поэтому не в курсе))))) |   |   |  |                   | Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) |   |  |  Часовой пояс GMT +3, время: 11:56. |