Старый 26.06.2006, 19:56   #1
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tef
Далеко не каждый рериховец действительно идет путем Агни Йоги.
Также есть люди просто идущие дорогой Огня, даже не подозревая об этом и не зная об Учении Этики Жизни.

Таких людей видно по делам их , по отношению к Мирозданию, по способности вмещать, по соизмеримости их действий, и также по работе на общее благо.
Теф, ты молодец! В принципе, я с тобой согласен по поводу Запада. Не всё там так плохо, как кажется нам из России. И не всё плохо в России, как кажется с Запада. Это не тавталогия, это действительно так. И россия - это не страна - это империя, как бы не возмущались иные. Говорить, что всё в России хорошо - значит быть тупым. В России сейчас очень плохо и очень тяжело. Но уже лучше. И БиП (Белый и Пушистый) ведёт себя как в том анекдоте: "Доктор, так может быть всё же в реанимацию? - Нет! Я сказал, в морг! Значит, в морг!"

Но жива Россия. И жить ей многие века! Израиля не существовало почти 2000 тысячелетия. Они опять отстроили своё государство. Вот и Россия не сгинет, она, Новый Иерусалим!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх