Старый 29.05.2006, 20:22   #70
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Эволюция идет только в одном направлении. Только трансформация идей коммунизма в новые, более совершенные формы, сможет вернуть России ее духовное сознание.
К сожалению, рериховцы, вопреки прямым указаниям Учения Живой Этики, в своем большинстве гребут в прямо-противоположном направлении.
Согласен с Вами, Андрей. Только не хочу ругать рериховцев. Они такие, какие есть. Но Ваш поворот мысли в том, что эволюционно будет перестраивать социализм, коммунизм - меня удивили, но в то же время я поймал себя на мысли, что именно об этом и пишут Учителя. Но как? Олигархический социализм? Это всем олигархам на нары, как Ходорковский? Или всем дерипаскам по токарному станку? Извините за утрирование, но очень хотелось бы Вас послушать?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх