Старый 25.05.2006, 16:28   #25
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

эх и нафлеймили...
ну ладно. anuraadhaa, по теме. этому форуму сколько-то там лет и так было всегда.
потом, очень умная часть. однажды мы вот говорили с человеком, почему так и вообще я книжку умную читал тогда (Учение Харма)... а там было написано, что при создании организации (а я полагаю что форум та же организация, безразлично что виртуальная) и в ее дальнейшем развитии главную роль будет играть - какую энергию, эмоции, желания там... вложили СОЗДАТЕЛИ. не участники, не гости, не посетители, не те, кто пришел потом, а создатели. так же как на развитие тела ребенка влияет энергия родителей в определенный момент, а не прохожих. и если там кроме всех очень хороших была хоть одна себялюбивая мысль или желание - организацию от ее влияния на ее развития не избавить. это как если родился человек с искаженным в чем-то строением, то уж воспитанием и дружбой с нужными людьми этого не поправишь. потом там еще было написано, что какой бы ни была организция, нельзя копать под ее власть. потому что какая бы она ни была, для этой организации она и только она законна. какова голова таково и тело, и обратно. и если ее сменить - организация разрушится. нельзя приставить новую голову к старому телу. какой бы плохой ни была предыдущая и какой бы хорошей новая, тело в результате этих мероприятий умрет. вобщем... это теория.

практика такова, что вот здесь все время так. здесь не просто все время так, здесь так, потому что таковы были амбиции создателей, и кроме желания блага было добавлено что-то от себя, для себя и т.д. и это и привлекает людей, которые хотят устанавливать превосходство и т.п. и никто из участников ничего не сможет сделать. таков был камень основания. и не вынуть теперь этот камень не разрушив дом. можно выгнать одного психа, ему на смену придет другой, а за ним следующий. такова "карма" этого места, такие были заложены желания, что они привлекают и таких людей. бороться с ними бесполезно. ничего нельзя будет достичь, потому что во-первых, ты здесь не хозяин. и кто думает что сможет на чужом поле свои порядки установить вопреки желанию владельца - тот дурак. а кто решает вперед хозяина, или желает его использовать как куклу для своих целей пусть даже и лучших, как ему кажется - тот вор.

потому и здесь. не нравится - уходи. но рая на земле здесь не будет. и они от этих своих заложенных вначале сил не отгородятся и китайской стеной. потому не требуй здесь большего, чем уже есть. бессмысленно взывать к совести, к духу, бессмысленно требовать от клеток организма, чтобы они перестали соотвествовать заложенному в них, потому что это недостаточно хорошо.

не все что есть потенциально, активно действует. но если открыть вдруг какие-то новые двери и выпустить джинна из бутылки, то второе может быть хуже первого. я в этом сам убедился. тут же не было "энергетиков" ни одного. их таким холодным душем встречали, что любой человек боялся слово сказать о какой-нибудь энергии, или сне, или видении, или том, что ему кажется в этой области. правда странно? при том, что сейчас от них проходу нет и они весь форум заполонили. но качество того, что за этой дверью у владельцев хранилось, таково... что лучше б эту дверь не открывали вовсе... такова моя мысля.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх