Старый 21.05.2006, 16:14   #13
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Что Вы, Santa, хотели этим сказать? По моему, Вы чего-то не понимаете и делаете не правильные выводы, а если я что-то не понимаю, то объяснитесь прямо, без обиняков.
Ну, что, Вера, теперь и Вас к "одержанным" приписали( ), очищайтесь, от вредных влияний(интересно, чьих :P ). Радует, что Санта не скрывает, что ее все-таки интересует счетчик посещений сайта и что размер рекламы сайта, хоть и стал разноцветным, но в размерах уменьшился. Да,уже начинает проявляться скромность, скоро появится и ответственность за следствия собственных действий (и за сердечный взлом тоже). Так что натиск на Санту в этой ветке форума начинает давать первые следствия. :P (это выводы, хотя может быть преждевременные)
Да, мне тоже не нравятся перемены в нике Ветлян, но может быть в данной ситуации лучше выглядеть такой колючкой, чем пытаться казаться "белой и пушистой" , про которых потом другие очень грубо смогут прокомментировать :"Мы такие, "Сюси-Пуси", мы Вам помогли -подтолкнули, а дальше- это уже Ваши проблемы и нас они не касаются, мы же белые и пушистые, а вы..."
Санта, если бы Вы прочитали натиск на Веру Тевс год назад, то поняли бы , что ей пришлось сложнее, чем Вам. Это просто этап в развитии Вашей методики:подтверждение чистоты своих намерений и действий . Вера при этом никого не оскорбляла и никаких ярлыков никому не вешала. Она тогда тоже не сразу поняла, что происходит и что некоторые знания давать людям массово преждевременно. Кто дорастет, тот их сам найдет и грамотно применит на практике.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх