Цитата:
   |  Сообщение от ninniku   Цитата:   |  Сообщение от Андрей С.   Цитата:   |  Сообщение от ninniku   Это и есть Закон Творения. ЕДИНЫЙ.Кстати, а мы же уже с вами на эту тему говорили, когда обсуждали отношения Творца и Творения? Помните? Только давно это было и не помню где.
 |  Вот-вот! У Вас Творец в двух лицах только получается: он Причина Творения, и он же само Творение(следствие). Это ограниченное понимание закона Кармы, с которым я и не согласен. |  Андрей, я вынужден стать серьезным.     Почему вы отказываетесь думать??? Зачем вы мне приписываете свое непонимание. А как же ЛЮБОВЬ? Что связывает Творца и Творение? | 
 
  Да для Вас сама Любовь лишь следствие-причина предыдущих причин-следствий, производная от них. Отсюда и плоскостность понимания Кармы. Это Вам тоже намек. 
 
   Про тот спор я действительно не помню. Вы бы напомнили...