![]() | #374 | |||||
Рег-ция: 30.04.2006 Адрес: Киев Сообщения: 449 Благодарности: 0 Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях | ![]() Цитата:
Выделение людям земли под РП с освобождением ее от налогов - это необходимый шаг к защите людей от будущих катаклизмов. Но люди, которые осознали необходимость создания своих РП, будут совмещать свои обычные занятия с этим делом. Например, если один из членов семьи квалифицированный специалист, он будет продолжать ездить на работу или работать прямо из своего поместья удаленно, главное, чтобы его работа оставляла силы и время на творение своего Пространства Любви. При этом, работа вне РП будет налогооблагаться как положено. А для людей, занятых неквалифицированным трудом, неработающих, живущих за чертой бедности, получение своего гектара земли - преобразит жизнь и наполнит ее смыслом, не говоря уже о том, что позволит прокормиться и даже иметь средства от продажи излишков выращенного. При этом от государства им уже мало что будет нужно, что снимет нагрузку с самого государства, позволив ему направить освободившиеся ресурсы на более важные дела. И в будущем зависимость людей от "старшего брата"-государства будет только снижаться, делая людей действительно свободными. Цитата:
Цитата:
Это в СССР детей с пеленок учили любить Родину (она же - Партия) и жертвовать ради нее всем. Этим подменялись истинные ценности человека, что превращало его в послушный "винтик" государственной машины. Родина в моем понимании - это то место на земле, с которым у тебя есть связь, выработалась гармония взаимоействия, растения и животные знают и любят тебя и ты то же самое испытываешь к ним. Представьте, что бы было на планете, если бы у каждого была такая маленькая Родина? - Боюсь, что Вам тяжело это даже представить... Цитата:
Вы призываете "бороться с ветряными мельницами", даже не пытаясь выяснить для себя, что же скрывается за ними. Откуда берутся нищета, болезни, брошенные старики, беспризорные дети? -Неужто Бог так все задумал на Земле при ее создании? Если бы Вы попробовали докопаться до истины, поискав некоторые подробности в различных источниках, а не только в Учении А.Й., то могли бы немного открыть себе глаза на суть происходящего вокруг. Тогда бы Вы осознали смысл выражения "дать удочку голодному вместо рыбы". И направили бы свои силы не на устранение последствий, а на их причины... Если есть желание разобраться в "земных делах", могу дать несколько ссылок на интересные источники (не переживайте, это не книги Мегре). А по поводу Родины - Вы, надеюсь, согласны, что мы все - дети Земли и она есть нашей общей Родиной? Но истинная любовь к Планете может появиться только через связь со своим особенно близким ее кусочком, от которого это чуство будет растекаться по поверхности подобно кругам на воде... А страны, языки, культуры и религии - это средства для разделения людей, позволяющие небольшой группе эксплуатировать все человечество. | |||||
![]() |
|