Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Цитата: Сообщение от Василек Значит ли это - что вся проблема в человеческой "гордыне" и самообмане? | Список человеческих проблем намного длиннее! Цитата: Сообщение от Василек Правда ли, что тяжело признать то, что личное мировозрение не является истиной для других людей? | Этот этап проходит каждое сознание. И тем тяжелее, чем дольше человек застрянет на точке перехода. |
Вероятно, список человеческих проблем намного длиннее.. Спорить не буду, так как тоже не видел сам этот список, от незнанья и спрашиваю. Я лично думаю - что по закону причинно-следственных связей вполне могла бы существовать точка отсчета всех последующих проблем. Этакая мега-пролема. Но может оная и не существует.
Скажите, а Вы например, смогли бы написать после слов "Этот этап проходит каждое сознание. И тем тяжелее, чем дольше человек застрянет на точке перехода." о том, что это истина только в Вашем понимании и для других людей она может быть ложью?
Не поймите привратно мои высказывания, прошу прощения, если мои
мысли обидели Вас. Я могу быть и не прав.
С Уважением.