Старый 07.09.2025, 11:11   #8364
NN75
 
Аватар для NN75
 
Рег-ция: 05.04.2021
Сообщения: 437
Благодарности: 54
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
И вот как Владыкам с подобными особями - красиво рассказывающими о свободе воли, до свободы духа большинству человекообразных обезьян еще далеко, но при этом напрочь забывающими об ответственности за их своеволие - можно без насилия осуществить Свой Эволюционный План? Такие особи в любом Учении, какое им не давай, видят только то, что выгодно и удобно для них, остального не замечают в упор. И таких условных элис и борисов практически 99 %. Уверена, что все ранее существовавшие на этой планете цивилизации, те, что смыл потоп и засыпали вулканы, тоже на 99 % состояли из таких же няшек типа элис и бориса, которые очень красиво рассказывали о свободе воли каждой обезьяне, что топтала в прошлом эту планету и не вписалась в Эволюционный План Владык.
Зато какими красавчиками они себя мнят! То, что духовность на самом деле — это нечто иное, их нисколько не волнует. Блуд он и есть блуд.
Владыкам виднее.
: -)
Конечно вашим владыкам , тем, что нарисованы в вашем воображении, виднее...само собой. А вот настоящие Владыки чешут репу и недоумевают, ну как так, сколько Учений давали, сами приходили, своих посылали...А результат....Обезьяны рассказывают про свободу воли и продолжают творить беспредел уничтожая планету. Ждать пока эти беспредельщики устроят ядерную войну уничтожив все живое на этой планете или все таки смыть к чертям этих умников и заселить ее снова новыми обезьянами у которых из оружия пока только палка-копалка, да камни.
NN75 на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх