Цитата:
Сообщение от Diotima Разве Учение не говорит о честности? Однако, чувствую, Вы лукавите. Например, создаете иллюзию, что у вас организация работающая годами, проводившая долгие исследования и опыты. Но учитывая, что многие на форуме понимают, откуда "ноги растут" этих видео и откуда это направление. Вы знакомы с "Наставником" около года, а Сизидок, около двух лет. Объясните, форуму цели своей "организации"? Цели этих опытов с искрами и огнями? Что вы хотите от этого психического опыта? Как понимаю, любое исследование должно иметь научный подход. Научный подход, это в первую очередь, практическое применение и возможность повторения опытов разными людьми. А это возможно только если ставятся сознательно эксперименты и фиксируются результаты. Если же вы подчеркиваете свою избранность и напускаете туманы на свою "организацию", и на конкретную работу в своей практике , то это подозрительно. |
Я знакома с Наставником чуть более года и не скрываю этого. Магнит созвучия привлек остальных сотрудников и каждый пришел со своим багажом многолетнего практического опыта. Опыт многолетних наблюдений участников группы мы иллюстрируем в фильмах. О подробностях практики приложения Учения в жизни мы рассказываем в Диалогах. Никакую иллюзию мы не создаем, она в Вашей голове.
Публикации Диалогов и фильмы создаются по Поручению Учителя. Также по Поручению Учителя мы не скрываем нашу связь с Ним и Его Руководство. Так что туман, опять же, в Вашей голове. Или Вы хотели бы видеть справку с печатью от Учителя?
На остальные вопросы отвечать не вижу смысла. Странные вопросы… Впечатление такое, что Вы никогда не читали Учение или у Вас какое-то свое, «уникальное» понимание Учения.