Старый 26.08.2024, 10:05   #184
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,282
Благодарности: 850
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Почему я как бы переставил Овен с первого места в списке на последнее? Ну это — переставление представления о человеке с головы на ноги. В русской культуре это известно как "Я — последняя буква в алфавите". Надо поставить "Я" на своё место, а не отбросить, как это делает форумчанка элис. Тогда и будет законным "я достиг" — скромно, но со вкусом.
"Я" истинное всегда на своём "месте". Как Солнце. А вот мозги ( Кама-манас)туда , на это место, никак не поставишь. У него - своё законное место. И это видно по тому, что Кама- манас никак не может оторваться от 'земли', кидается на личности. Ему нечем подняться до сути мысли. Мыслить он не умеет., компенсирует информацией. То есть просто манипулирует. Но это ему не поможет, просто потеря времени воплощения
И помочь ему невозможно, поскольку он настолько задвинул своё астральное 'я' в точку самомнения, что не воспринимает правильно. Просто сидит у края дороги и кидается в путников грязью.

Последний раз редактировалось элис, 26.08.2024 в 10:12.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх