Старый 03.03.2024, 15:11   #3466
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию Ответ: Великий Отбор

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
🙂Так всё таки:

Если Сталин был хуже Гитлера, как такой способный к Эволюции народ послушно слушался в Духе Христа этого служителя тьмы, разрушителя страны, как называет его ЛВШ? Чувствовал его правоту? - Тогда он не тёмный иерарх. Знал, что служит тьме? - Тогда это не народ.
Действительно, вы не предполагаете вообще никаких ошибок в своих воззрениях? В Ведах давно было предсказано, что в эпоху Кали Юги, государствами с странами будут управлять демоны. Такая Эпоха. Почему Россия исключением стала? Написано в УЖЭ о черных ложах в Нью-Йорке, Париже и ...где бы вы думали? В Москве.
Опять же тактику Адверза вы изучите, которой действует Иерархия Света. И джинны ( фактические демоны) строят храмы. И нужно просто это все знать, чтобы не сделать ошибок в будущем. Для будущего страны.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх