Старый 11.10.2023, 13:41   #7035
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,552
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 740 раз(а) в 515 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Борис, для того, чтобы была возможность дискуссии / полемики / спора - Вы сначала сформулируйте свое понимание
Так это не Борис инициатор требовательных вопросов...не так ли?
Борис утверждал, что у Бориса и у Феаны позиции кардинально расходятся.

Поэтому вполне естественной была просьба к Борису сформулировать свою позицию и просьба пояснить, в чем Борис видит кардинальное отличие между своей позицией и позицией Феаны.

Кроме того, Борис утверждал, что "Тот кто ищет Истину не станет уходить от возможного диалога".

Но при этом - Борис упорно отказывается сформулировать свою позицию и тем самым упорно уходит от возможного диалога.

Какой из этого всего можно сделать вывод? Борис не заинтересован в поиске истины, Борис не заинтересован в диалоге. Борис не заинтересован в том, чтобы другие люди знали и понимали его позицию по тому или иному вопросу.

В таком случае - в чем именно Борис заинтересован и с какой целью Борис пишет на этом форуме большое количество сообщений?
__________________
«Признаем любовь только действенную…»
«Любовь на словах есть не что иное, как вспышки астрала…»
— 28 результатов поиска по Учению по запросу
agniyoga.io/search?q=действенная+любовь

Последний раз редактировалось csdoc, 11.10.2023 в 13:43.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх