Цитата:
Сообщение от csdoc Искусственный интеллект может "распознавать" только то, чему он "обучен". |
А начинал человек - совсем иные песни))))
Читаем%
Цитата:
Сообщение от csdoc Созданные людьми механизмы летают не совсем так как птицы, но при этом - они могут развивать гораздо более высокие скорости, даже сверхзвуковые, даже гиперзвуковые, в 5-7 раз превышающие сокрость звука. Ни один живой организм не способен летать в плотном мире в атмосфере или в безвоздушном пространстве с такой скоростью. И по высоте полета искусственные механизмы тоже значительно превосходят все естественные организмы, потому что могут подниматься очень высоко и даже могут подниматься в безвоздушное пространство околоземной орбиты. Или, например, гепард, быстрейшее из всех наземных млекопитающих, может разгоняться до примерно 90-100-110 километров в час. Некоторые автомобили, созданные людьми могут разгоняться до 1228 километров в час (рекорд скорости). Аналогичная ситуация и с искуственным интеллектом - он не похож на естественный интеллект, но в некоторых своих показателях превосходит его по скорости работы и по объему обрабатываемой информации. |
Человек который не может НАБЛЮДАТЬ - всегда делает смешные выводы... Ему например - СВЕТЛЫХ людей у нас больше))))) На улицу сей философ не выходил))))
И способности у искусственного интеллекта - выше человеческих))) Видно по себе судит))) Компьютер действительно - в плане компиляций не обогнать))))