Старый 18.04.2023, 00:18   #11
NN75
 
Аватар для NN75
 
Рег-ция: 05.04.2021
Сообщения: 402
Благодарности: 48
Поблагодарили 82 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий штурм АнтонПалыча

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
Может и нужен этот земной опыт с чужими половинами, чтобы научится чему то, и по настоящему оценить после пройденного и очень тяжелого опыта свою родную половину, уже окончательно осознав что только она подходит тебе идеально. Вы над этим не задумывались?
Как можно ухитриться не задумываться? Да и Учение говорит, что без зла добро понять невозможно. Но сидеть в этой яме и ещё пропагандировать, что обменом воды и воздуха спасёшься, - это лапша. Наглая к тому же.

Разочарование жуткое. Не можете представить! Ну проанализируйте свою жизнь, сравните свои ощущения в разных ситуациях. Поизучайте, что только можно! Как можно обвинять в имитации , а бурду кушать?! Ой, нет! Что вы читаете? Как вы читаете? Всё Учение об этом! Неужели не видели? Ведь это основа и браков, и Общины, и Братства! Тогда что вы видели? Не понимаю.
Но основная причина именно в нежелании знать и развиваться. А как поступают с ребенком который не хочет учится? Его наказывают и на понятном ему примере. Возможно Создатель преподает своим детям такие же уроки здесь на земле, чтобы детки на собственном примере поняли какие то истины, которые никак не хотят понять. А жизнь это как раз самый хороший учитель.
NN75 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх