Старый 30.11.2022, 08:23   #30780
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,119
Благодарности: 15,294
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Какие же они лживые мрази... Сатанисты.. Жена кровавого клоуна-нациста в 101 раз озвучила ложь Запада о том, что "русские матери и жены просят в телефонных разговорах своих мужей и сыновей насиловать уркаинских женщин".... Елена Зеленская утверждает, что жены российских солдат поощряют изнасилование. Об этом она заявила на пресс-конференции в Лондоне. Также, по ее словам, российским военнослужащим якобы "приказали использовать кастрацию и сексуальное насилие над детьми «в качестве оружия войны»." «На самом деле, жены российских военнослужащих поощряют это, они говорят: "Давай, изнасилуй этих уркаинских женщин, просто не делись этим со мной, просто не говори мне"» – сказала она...

И это повторяется во всех ублюдочных СМИ англо-сакского мира. Вспомните те истории с уволенным министром Бандершта и представителем США в ООН... Может пусть вспомнят своих католических "священников" педофилов, оправдание садизма, разрешенную зоофилию и людоедство?!! А насильственная химическая смена пола?!!
Сегодня на Вести ФМ Соловьёв прочитал заявления НАТО по поводу уничтожения инфраструктуры Югославии во время их бомбардировок.

Так вот, друзья, они писали что...

Как в НАТО объясняли удары по энергетической инфраструктуре Югославии в 1999 году
28 ноября 2022

В настоящее время коллективный Запад активно взялся за обсуждение и критику российских ударов по энергетической инфраструктуре Украины, однако в 1999 году выражал совершенно противоположное мнение относительно аналогичных действий во время агрессии НАТО против Югославии. В Сети вспомнили брифинг официального представителя Североатлантического альянса Джейми Ши 25 мая 1999 года, в ходе которого он объясняет, почему натовские войска якобы имеют полное право уничтожать критическую инфраструктуру Югославии.

У Ши спросили, почему НАТО лишает страну 70% "не только электричества, но и водоснабжения", в то же время заверяя, будто силы альянса наносят удары только по военным объектам.

"К сожалению, от электроэнергии также зависят системы командования и управления. Если [югославский лидер Слободан] Милошевич действительно хочет, чтобы у его граждан были вода и электричество, все, что он должен сделать, – принять условия НАТО, и мы остановим эту кампанию. Пока он этого не сделает, мы продолжим атаковать цели, которые снабжают его армию электроэнергией. Если это будет иметь последствия для населения, это его [Милошевича] проблемы. Водоснабжение и электричество используются против народа Сербии, мы "отключили" их навсегда или на долгое время ради жизней 1,6 млн. косоваров, которых выгнали из домов и чьим жизням был нанесен существенный урон. Эта разница понравится не всем, но для меня эта разница фундаментальна", - сказал пресс-секретарь НАТО.
Воздушная операции НАТО, получившая название "Союзная сила" (Operation Allied Force), против Союзной Республики Югославия была проведена в период с 24 марта по 10 июня 1999 года. Кампания Соединенных Штатов в рамках операции носила кодовое название "Благородная наковальня" (Noble Anvil), в ряде источников фигурирует под названием "Милосердный ангел". Решение о начале операции принял бывший в то время генсекретарем НАТО Хавьер Солана. В течение 78 дней авиация блока ежедневно бомбила сербские города, объясняя это якобы имевшейся необходимостью защитить косовских албанцев.



Поводом к целенаправленной агрессии НАТО стал межэтнический конфликт между албанцами и сербами, исторически проживавшими на территории Косово. Сербы настаивали на принципах исторического права, а албанцы настаивали на этническом праве. Действительно, албанцы давно проживали в крае, но в начале XX века их было немного, только после Второй мировой войны Тито разрешил остаться в Косово беженцам из Албании, а Конституция 1974 г. предоставила краям входящим в федерацию статус республик, правда за исключением права на отделение.

https://vk.com/cartas14?z=video-6683..._wall_13391757

П.С. Вспомните все многочисленные высказывания американских генералов и сенаторов, что русские "недочеловеки", "второй сорт", "угроза демонократии" и их нужно уничтожить. А потом высказывания чиновников и военных Бандерштата, что мы "орки и особи", которых они мечтают уничтожить..Потом книги "Майнкамф" у Азова и одержимый визг..."понад усэ" Еще есть сомнения, что придется вновь выжечь укро и англосаксонский нацизм на корню?!! Ведь сатанисты уже не остановятся!

И как сказал Верховный главнокомандующий " Мы окажемся в раю.... а они просто сдохнут!"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 30.11.2022 в 08:35.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх