Старый 21.11.2022, 16:15   #3
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 1,295 сообщениях
По умолчанию Ответ: Изменить восприятие

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Увидите и условность и обусловленность.
На мой взгляд, само время это уже обусловленность. Время я воспринимаю теперь только как живое становление в проявлении, т.е. от зарождения идеи, мыслеформы до её реализации и прохождения срока до полного завершения надобности и уничтожения формы и мыслеформы. Это полный цикл.
И как можно заметить из этого, у всего проявленного будет свой жизненный, т.е. временной цикл. Т.е. времен- живых организмов времени существует столько, сколько существует в проявлении объектов. И они могут быть либо независимые друг от друга, могут быть связанные, могут находиться один в другом, или множество в одной оболочке( границе сферы). Могут быть различные взаимодействия. Но это все в уже проявленных жизненных временных сферах.

Но нет такого потока времени как Прошлое и нет такого времени как Будущее.
Есть энергии Прошлого, т.е. материальных, бывших в проявлении объектов, потом разрушенные при завершении их жизни, абсорбированные , синтезированные опытом, разложенные до первичного бульона и используемые энергии по надобности строительства.
И есть энергии Будущего. Уже описывала, что это энергии проникающие сюда с Высших Духовных уровней , Идеи, Замыслы, Планы тех существ, которые строят данный мир.
Вы попробуйте просто математически посмотреть на время. Если взять н как миг, то будет очень и очень много этих н, т.е. н в десятой, сотой степени. Это модель, фрактал на малых числах. Возьмём существование вселенных и манвантар, например, по Ведам. Через математическое осмысление этих процессов мы придем к мысли, что время это однин из параметров одного из измерений. Так Перельман доказал теорему, за которую получил Нобелевскую премию в миллион долларов и отказался от денег.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх