![]() | #536 | ||||
Рег-ция: 08.08.2018 Сообщения: 3,553 Записей в дневнике: 2 Благодарности: 547 Поблагодарили 740 раз(а) в 515 сообщениях | ![]() Голословное утверждение раз. Цитата:
Цитата:
Цитата:
======================================= Какие-либо доказательства Вашим вышеприведенным утверждениям будут или Вы предлагаете просто верить Вам на слово? Зачем мне и другим читателям/участникам форума загромождать свое сознание чужими очень сомнительными формулами и утверждениями? Это будет каким-то образом способствовать моему движению по пути? Очень сомневаюсь. Матерь Агни Йоги рекомендует аналитическое отношение ко всему, что поступает или пытается поступать в сознание со стороны. Цитадель духа необходимо охранять прочно от посторонних вторжений. Цитата:
__________________ «Признаем любовь только действенную…» «Любовь на словах есть не что иное, как вспышки астрала…» — 28 результатов поиска по Учению по запросу agniyoga.io/search?q=действенная+любовь | ||||
![]() |
|