Цитата:
   |  Сообщение от Igor1  Уважаемый Д.И.В.! (Простите что не знаю Вашего полного имени). | 
 
  Это простительно. И не Вы первый, кто этого не знает, но Вы первый кто об этом спрашивает. По крайней мере, меня зовут не Андрей. А Вас?    
 Цитата:
   |  Сообщение от Igor1  Пожалуйста, напишите на адрес council@roerichs.com  - это email отдела по связям с рериховскими обществами Центра-Музея имени Н.К.Рериха. | 
 
  Это "council"? Чем он вызван? И что я могу им посоветовать?   
 Цитата:
   |  Сообщение от Igor1  Возможно Вы можете предложить что-нибудь или обсудить по этой теме. Думаю сотрудники Музея будут рады сотрудничеству. | 
 
  Вы действительно так думаете? Можно попробовать написать. Но вот только что же можно еще добавить к тому, о чем я уже тут написал, приводя статью Л.В.Ш. в которой сознательно выбрал лишь только то, что относится непосредственно к Рерихам и продолжению развития Движения, оставив в стороне дрязги? И если даже статьи Шапошниковой теперь не вызывают интереса, по крайней мере тут, на этом нашем форуме, то что я могу сделать в этом направлении?