Старый 13.03.2022, 15:43   #32303
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ПчОлкО Майя Посмотреть сообщение
Ой, а можно я скажу?
Про беженцев
Сестра моя киевская отправила дочку в Берлин, вместе с сестрой мужа и её дочкой.
Вообщем, трое. Сестру мужа Должна была ждать подруга детства.
По приезду в Берлин, хохляцкий кораблик сказал :"идите *****", поэтому потолкавшись на вокзале, доверились какому то немцу, пожелавшему их поселить в своей квартире. Бесплатно. Центр города.
На следующий день стоял дикий ор, выискивались знакомые по всей Германии, но с условием, что только крупный город, никаких деревенек и знакомые должны быть с квартирой, в которую они смогут заселилиться втроём. Потому что эта квартира не нравится. Район не тот.
В пол окна, цветов много. Мебель. Постельное белье. Просторная гостинная. Видео . Все более чем прилично. Район не тот.
На следующий день хозяин приехал, спросил, что надо,? Мебель какую то надо и одежду. Привёз. 200 евро дал дополнительно.
Не нравится, короче.
Мы охринели.
Вообщем, наблюдаем пациентов.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)