Старый 07.02.2022, 21:32   #8842
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

По данным Управления национальной статистики Великобритании, вакцина Pfizer против Covid-19 увеличивает риск смерти детей на 5100%

«Существует огромная разница в уровне смертности среди детей, вакцинированных против Covid-19, и их непривитых сверстников в Англии и Уэльсе, согласно официальным данным, опубликованным Управлением национальной статистики, которые показывают, что риск смерти полностью вакцинированных детей по любой причине увеличивается на 5100%.

Для детей в возрасте от 15 до 19 лет риск смерти увеличивается на 82% после первого укола и на шокирующие 226% после второго укола. С 10-14-летними подростками дела обстоят намного хуже.*Риск смерти увеличивается на умопомрачительные 885% после первого укола, а затем на невероятные 5105% после второй дозы.

Это означает, что у детей в возрасте от 10 до 14 лет, получивших хотя бы одну прививку от Covid-19, вероятность умереть в период с января по октябрь 2021 года была в 10 раз выше, а у детей, получивших вторую дозу, вероятность умереть в 52 раза выше.

Мы также видим, что это отражено в*данных о смертности среди возрастных*групп, которые также были опубликованы ONS (Национальная статистическая служба Великобритании)»

Источник. https://dailyexpose.uk/2022/02/07/co...likely-to-die/
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх