Старый 02.01.2022, 20:29   #8643
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Естественно, что причина не в ковиде... Эта пандемия и создавалась, как операция прикрытия. Создатели пандемии понимали, что нужна какая-то ширма, дымовая завеса, которая прикроет такое неприятное событие, как спад экономики.
Открой-таки уж страшную тайну - кто ж осуществил "операцию прикрытия"? "Имя, сестра, имя!"
Цитата:
Лк.8:30. Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, – потому что много бесов вошло в него.
Лк.8:31. И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну.
Лк.8:32. Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и бесы просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им.
Лк.8:33. Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло.
Это такой мой смешливый ответ тебе: имя его Легион!. Но и на самом деле, если отвечать на вопрос "как звали его?", "кто автор?", то нет никаких сомнений, что это не один человек, а, как говорится языком закона "действие совершено группой лиц по предварительному сговору, и в нём участвовали лица, заранее договорившиеся о совместном совершении преступления" (часть 2 статьи 35 УК РФ).

Ну а если совсем честно (как на духу), то самое элементарное понимание того, что ныне существующая модель мира создана человеком и управляется людьми, то и автора всей этой ныне действующей пандемии можно найти без труда: кто управляет однополярным миром, тот и решает "быть пандемии коронавируса или не быть?".
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх