Цитата:
Сообщение от Djay Тыщу раз здесь писали многие форумчане, и я в том числе, что при массовых профилактических мерах борьбы с эпидемиями, вред от прививок (который есть) перекрывается значительным уровнем пользы. Это статистические данные. Но некоторым антиваксерам, как говорится в народе, "хоть кол на голове теши". Долдонят свое.  |
Антиваксеры не спорят о вреде или пользе (об этом спорят врачи). Антиваксеры выступают против принудительной вакцинации и поражения в правах людей не привитых. Но вы почему-то их не слышите.
Цитата:
Сообщение от Djay А вот те, кто свое мнение продавливает, ходит по инету, собирает "факты в подтверждение", вопреки официальным медицинским данным... это уже клиника, полагаю.  |
Официальные данные строятся на принуждении и в интересах капиталистической системы, поэтому у людей с социалистическим прошлым (или будущем) доверия не вызывают.