Старый 12.11.2021, 12:18   #7613
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

перепощу, пожалуй.
информация интересная.
надо будет почитать эту книжку


Цитата:
"Академик РАН Сергей Глазьев обратил внимание на призывы ряда академиков-медиков ввести в России обязательную вакцинацию.
Глазьев полагает, что коллеги по РАН не учитывают всех рисков, и призывает организовать большое обсуждение.

Сергей Глазьев приводит отрывок из книги «Севастопольская страда», где речь идёт
о временах чумного карантина — «в 1828 году в Севастополе чумы не было, а карантин был».

Естественно, в продолжении этого праздника были заинтересованы все, кто наживался на эпидемии, в первую очередь чиновники и врачи.
Все случаи заболевания любой болезнью объявлялись чумой, — говорилось в книге.

Указывая на многие совпадения, Глазьев подчёркивает:

Поучительная история, которую хорошо бы знать некоторым моим коллегам, академикам от медицины, которым хочется сделать проливающийся
на них золотой дождь бюджетных денег бесконечным и которые от имени «науки» требуют ввести обязательную вакцинацию для всех.
Их не смущает ни падающая эффективность многократной вакцинации, ни социальные последствия вызываемого ими стресса.
Пора нам в Академии наук провести специальную сессию с целью разработки научно обоснованных мер по борьбе с коронавирусной инфекцией
и обеспечению биологической безопасности страны."
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 12.11.2021 в 12:19.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх