Старый 16.10.2021, 11:58   #4322
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,757
Благодарности: 795
Поблагодарили 637 раз(а) в 582 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Борис, ваше "в клейме" — лучшее свидетельство бессмысленности нашего с вами диалога, ибо с привычкой оправдываться я борюсь как с вредной. По крайней мере, пока нам с вами беседовать бессмысленно.
Возможно, здесь дело в чем-то другом?
Я же не оправданий ваших прошу, а последовательности выводов. "Клеймо" (в данном случае) это всего лишь некая констатация... некая завершенность вывода.

Цитата:
Ну… тогда устремление не для вас, Борис.
этот вывод последовал после моего определенного сообщения. Мне интересно.
Если усматриваете некую бессмысленость нашего с вами диалога, то я не стану возражать.
Все дело в том, что ваше определённое сообщение просто переполнило чашу моего терпения. Я понял, что переливать с вами из пустого в порожнее уже не хочу. Магия "хочу" и "не хочу" — сугубо ницшеанские прибамбасы, без которых ницшеанский священник (а я на пути к становлению таковым) невозможен. Я вижу что эта "магия" вам пока непонятна, кажется детскими капризами. Но именно в их "детскости" весь смысл! Ваше отношение помогло мне с освоением "учебного курса" ницшеанской "семинарии", спасибо!
И я сделаю итог нашим общениям
Вы не признаёте что Истина - одна для ВСЕХ...в противном случае она была бы обозначена. Вам спасибо!
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх