Старый 25.09.2021, 12:24   #29701
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,042
Благодарности: 714
Поблагодарили 1,758 раз(а) в 1,095 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Госпожа Бербок злобно рычит на Россию. Выбирает сверх-агрессивную риторику. Это из-за того, что рейтинг партии зеленых так стремительно падает? Неужели она пытается в население разжечь новые искры ненависти против России?

Г. Бербок нервничает. Ее избиратели трезвеют, понимают, что обещанная «сладкая жизнь» при ультра-зеленной экономики - это химера.

Цены на энергию стремительно взлетели вверх, потащили за собой цены на другие товары. За два дня до выборов, немец напуган ростом цен, страшилками о коллапсе мирового климата, угрозами миграционных потоков из Афганистана и продолжительностью коронавируса.

А немецкие СМИ переводят все стрелки на Россию, которая якобы во всем виновата и которая использует энергию как оружие против Запада. Больно все это терпеть.

Активизируются противники Северного потока 2. Под давлением евробюрократов, которые остолбенеют от победы России, немцев заставляют подключить врагов газового бизнеса с Россией - поляков - к процессу разрешения для Северного потока 2.

Европе, чтоб не мерзнуть зимой, срочно нужны дополнительные закупки газа. В самой Европе его нет. Сжиженный газ весь пошел в Азию. А ветряные мельницы стоят из-за отсутствия ветра. На электромашины не хватает сырья из того же Китая и России.

А что делает г. Бербок? Она хочет запрета на трубу, а в то же самое время требует, чтобы Россия поставляла бы больше газа. Где логика?

Александр Рар
https://t.me/AleksandrRar/148
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх