Старый 08.08.2021, 16:05   #30409
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вы даже не понимаете, что провозглашая лозунг "Украина - для украинцев!", а "Литва для литовцев!", как и "Эстония - для эстонцев!" - вы высказываете идею фашистов.
Почему, если идея фашистов - это автоматом значит от тьмы? ................
Потому что такие лозунги суть фашизма . Да. Фашисты такие же люди к4ак все. Тоже любят кого то .жалеют и т.д . Ничто рядовое человеческое им не чуждо. И что ?!
Вы знаете эту историю? Имя не помню, но оно вошло в историю. Фашисткому солдату было предложено расстреливать пойманных русских партизан. Он отказался. Его поставили рядом с партизанами и тоже расстреляли. Он фашист? А кто возьмет ответственность проводить границу между тем и тем. Только видео светотени ответит, кто фашист, кто коммунист. Тем более, что корень обоих слов происходит от "единства". А Вы вешаете ярлыки на народы, это тоже фашизм. Нет?
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх