Старый 28.07.2021, 06:57   #30265
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Да, и главное заметьте, ни закрытие оппозиционных СМИ, ни арест главы крупнейшей оппозиционной партии, ни притеснение русского языка, ни разгул радикального национализма не являются нарушениями "европейских демократий".
Видимо, что таки не являются в такой мере, как Вам бы хотелось. Договор с ЕС кто подписал? Ответьте. Я подожду, а потом продолжим, если Вы ответите всего одной фамилией. И не станете вилять в разные стороны. Время пошло. Спасибо!

И что дальше-то? Привлечение Порошенко к ответственности нарушит договор с ЕС, потому что Порошенко его подписал? Вы серьезно?
Знаете, ВЧ, Вы так банально и утрировано сводите все вопросы к самому примитивному содержанию, что дискуссия с Вами становится похожа на попытку разговора с пятилетним ребенком. Коим Вы ни в какой мере не являетесь. Очень непродуктивно. Мне жаль тратить время на этот ментальный цирк.
Я задаю предельно простые вопросы, которые не позволяют отклоняться на ментальную эквилибристику. И закономерно получаю в ответ лишь оскорбления и личные выпады. Закономерно и показательно.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх