Старый 22.04.2021, 14:30   #5200
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,088
Благодарности: 15,287
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Эксперт: оружие на складах в Чехии могло предназначаться для украинских боевиков

Доцент департамента политологии Финансового университета при правительстве России Геворг Мирзаян считает, что оружие, которое хранилось на складах в чешском поселке Врбетица, могло убить миллионы людей в Донбассе, пишет Царьград.

По мнению Мирзаяна, оружие на чешских складах, в подрыве которых обвиняют Россию, могло поставляться на Украину для войны в Донбассе. Политолог отметил, что если российские спецслужбы действительно к этому причастны, то поступили они совершенно правильно.
«Если ГРУ организовало взрывы этих складов, то, значит, молодцы сотрудники ГРУ», — считает Мирзаян.
Однако он подчеркнул, что это лишь гипотетические рассуждения. Политолог отметил, что Чехия именно сейчас начала нагнетать «антирусскую истерию», чтобы воспрепятствовать заключению контракта на закупку российской вакцины против коронавируса «Спутник V».
Напомним, что власти Чехии на официальном уровне выдвинули обвинения против России. Якобы россияне Александр Петров и Руслан Боширов причастны к взрыву на складах в чешском поселке Врбетица. В связи с этим Чехия выслала 18 российских дипломатов из страны.


П.С. Кстати там были фософорные снаряды и запрещенные мины МОН которые украинские нацисты-каратели массово применяли в 2014 и 2015 году против мирных жителей Донбасса.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 22.04.2021 в 14:32.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх