Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский ...Ровно об этом Вам писали еще месяц назад, и пол года назад, когда Вы продолжали рассказывать о "преувеличенной опасности" и "заговоре глобалистов". |
Не знаю что вас так раздражает в словах Адониса, но он прав: коронавирус - болезнь, но она не такая страшная, как её малюют. Но при одном условии. Если её лечить с самого начала и правильно, то человек не умирает. Но у этой болезни есть коварство - она, при предрасположенности, вызывает осложнения и может привести к летальному исходу. На мой взгляд коронавирус может протекать как обычный грипп, но при легкомысленном отношении, провоцирует более глубокие последствия. Программа у неё такая, задача у Ковидлы такая.
PS. Сам я не болел (наверное), но вокруг меня переболели очень многие. И главное средство профилактики, как я убедился, это всё же в простых методах:
не простужаться, следить за своим состоянием, употреблять различного рода профилактические средства: чеснок, лук, витамины, мёд, лимон и т.д.