Старый 14.02.2021, 11:22   #29260
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,552
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 740 раз(а) в 515 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Разговор был не о любом президенте вообще, а конкретно о президенте теперешней Украины Владимире Зеленском, поскольку его партия "Слуга народа" имеет в настоящий момент монобольшинство в парламенте и может самостоятельно (без участия депутатов из других фракций) принимать практически любые законы (которые не противоречат конституции Украины).
Еще раз - фантазируйте сам себе. Существуют такие "условности", как договор с МВФ, где последний конкретно выкручивает руки хоть моно, хоть не моно большинству.
То есть, Вы хотите сказать, что Украина - это колония, которая находится под внешним управлением и от тех людей, кто формально находится у власти на Украине - фактически ничего не зависит?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Кроме всего прочего, существует реальный фактор напряженного состояния в стране, типа "запад-восток", который сильно раскачали все, желающие убрать Зеленского (хоть пороховцы, хоть медведчуковцы).
В общем, понятно - "Рафик не в чем не виноват!!".

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Кому надо, пан оппонент "атаковать Вашу личность"? Просто иллюстрирую, насколько оная "личность" однобоко ведет дискуссию.
Ваше высказывание "Ваша наивность практически под стать Вашему прокурорскому гонору" - это демагогический прием "Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности (аргумент к личности)" . Применение демагогических приемов превращает дискуссию в демагогию. С какой целью Вы это делаете?
__________________
«Признаем любовь только действенную…»
«Любовь на словах есть не что иное, как вспышки астрала…»
— 28 результатов поиска по Учению по запросу
agniyoga.io/search?q=действенная+любовь
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)