Старый 15.01.2021, 00:50   #5
Сидхартa
 
Рег-ция: 05.09.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 1,300
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 330 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию Ответ: Изучаем ум

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Да. Вижу, на сколько у Вас все глубоко. Так глубоко, что из колеи не выпрыгнуть. Будем надеяться, что слушая много раз йога, какой-то свет в эту глубину проникнет.

Не надеясь, на понимание, все же расскажу, что понимаю под стереотипом.
Всего лишь предлагал вам сосредоточиться на том, что говорит йог. Если хотите, предлагал медитацию. Много раз убеждался, что в словах таких людей есть реальность.

Насчет стереотипов, мне не интересно ваше понимание стереотипа. ИМХО,следует пользоваться общепринятым. Иначе понимать друг друга не будет никакой возможности.

Не хотел раскручивать тему времени - раньше несколько раз предлагал модель времени-осознанности. Не увидел никакой реакции, как следствие, оставил как неуместное.

В словах йога, лично я, увидел косвенное подтверждение моей модели. Но сейчас нет свободного времени хоть как-то развернуть ее. Может быть попозже.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх