Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский По личным наблюдениям ни разу не видел московские больницы и реанимации забитые по завязку диабетиками. |
Хочу жить в Москве))) У нас ложат только стариков и тяжёлых и то - по записи на месяц вперёд. Причём (видимо негласно) если в этом году УЖЕ в больнице полежал, прокапался - то как бэ - лучше больше не обращайся.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Да среди знакомых, погибших от болезней, у меня нет столько диабетиков за короткий промежуток времени. |
Тож верно. Только вот причины смертей от диабета чаще указываются иные - это в основном инсульты,инфаркты, рак и проч. Так как убивает не сам диабет а ослабление функций и разрушение всех систем организма при нём.
Именно поэтому идут такие споры об уровне смертности при диабете. Многие специалисты говорят о том, что офиц. цифры занижены в разы. Дабы паники не было(смешно в свете ковида)