Старый 09.10.2020, 09:36   #28411
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Владимир Чернявский, либо оставляйте свой обвинительный тон в беседе
(1) Хотите перейти от темы к обсуждению моего тона? Не вижу в нем ничего оскорбительного. И уж тем более в сравнении с тем как с участниками форума общаетесь Вы.
К примеру, подобный тон, Вы бы как охарактеризовали:
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вы, батенька, совсем логикой не пользуетесь? А жаль. Нужная вещь.
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Объясните, для начала, что Вы имеете в виду под фразой: "официально попросил президента"? Тогда будем выяснять - было ли такое или нет.
(2) Официальное письмо на имя президента. Было или нет?
Простите, не заметила это сообщение. Отвечаю.

1) Владимир Чернявский, я не имею в виду оскорбительность Вашего тона по отношению к моей скромной личности. Чего нет - того нет. А написала о явно видной, во всех Ваших ко мне обращениях в сей теме, манере обвинителя. С требованиями оправданий. И настолько однозначно я это высказала, что удивляюсь Вашему "моя-твоя-непонимай".

2) Что было озвучено - размещение автором упомянутого заявления на своей страничке в соцсетях. Если Вы находите что это есть "Официальное письмо на имя президента"... (комментировать нечего).

Последний раз редактировалось Djay, 09.10.2020 в 09:41.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх