Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Цитата: Сообщение от Кайвасату ...Изучите материал, тогда сможете говорить обоснованно. Я, в отличие от Вас, изучал. Так было много разных программ различных организаций. И только одна из них содержала подобные тезисы, которые и вытащили в сми, приписав их Тихановской, хотя она к ним отношения не имеет. | Т.е. Вы утверждаете, что она рекламировала программу реформ, которую не изучила? Человек приглашает специалистов, которые разрабатывают реформы, она приглашает людей в Координационный совет и т.д. Все это не имеет к ней отношения? |
А смотрели, как Тихановская своей секретарше предвыборного штаба говорит, что не будет даже произносить слово "забастовка", а потом через несколько дней выступает с Обращением и призывает к забастовкам.
Я это смотрела не у лукашенковских СМИ и не у путинских, а у простого белоруса в блоке, который это показал и возмутился этому.
Сейчас искать не хочется.
То есть Тихановская сначала одно говорит, потом на неё нажали и она другое совсем говорит.