Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Цитата: Сообщение от Восток Цитата: Сообщение от alexandra_orlov Цитата: Сообщение от Восток Цитата: Сообщение от alexandra_orlov Цитата: Сообщение от Восток Цитата: Сообщение от alexandra_orlov На данный момент меня зацепила вот эта мысль Цитата: Утверждайте, что в таком движении народов не может быть возврата к прошлому. | Сначала бы - разобраться что В ДАННОМ случае имеется в виду под прошлым. Модель: - прошлое это Подвиги Дедов? Их победы? И что значит - не может быть возврата к прошлому? Деды - побеждали, а мы соответственно должны проигрывать? | Ну так разберитесь! Выдайте на-гора свои мысли. | То есть Вы будете цеплять и ронять без всякого плана, системности - а я буду это разбирать? Смешно. Вы сами то - приведя эту цитату - что хотели сказать? Если своего размышления и понимания нет - зачем что-то цитировать? Это способ забалтывания и увода такой? Если своё понимание есть - выкладывайте. Но надеюсь будет сознательно - то есть адекватно предлагаемой теме. Но скорее всего - ничего ведь не будет - верно? | Ау! товарищ! Ваша тема уходит в отстой = в унитаз форума! Вы это осознаете? Чего ругаться то? Делайте дело! Пахтайте тему! Подайте нам свои мысли! | Тема уходит - если мысли - не интересны. Смысл наполнять тем что не горит внутри? В популизм хорошо играть в торговле. Для философии - это смерть. Но мне думается что - тема выполнила свою задачу - то есть заполнила некие аспекты размышлений У МЫСЛЯЩИХ. на что-то натолкнула, где-то помогла продвинуться в понимании видении проблемы. Тема поддержала некие процессы осмысления. Большего и не надо. | Цитата: Тема уходит - если мысли - не интересны. | Т.е. Вы хотите сказать что Ваши глубокомысленные выводы не воспринимаются общей массой форума? И поэтому Вы как глас вопиющего в пустыне? И поэтому тему уходит в никуда? Думаю всё обстоит много иначе и с точностью наоборот. |
Восток, как старожил форума, всегда имел интересные и самостоятельные и глубокие мысли. Да, паритратар иногда не соглашался с ним. Это только вследствие нежелания и неумения понять другого.
Мы декларирунм себя приверженцами одного Учения. Можно доказать на деле что это так, соревнуясь не в спорах и доводах, а в великодушии и дружелюбии.