Старый 12.08.2020, 18:12   #2377
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,757
Благодарности: 795
Поблагодарили 637 раз(а) в 582 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Однако провокаторы разных мастей будут на весь мир вещать, что за мирными протестами граждан РБ стоят вражеские кукловоды-интервенты.
Т.е. ребята из Польши и Литвы вообще в этом не участвуют?
Участвуют в знак солидарности с белорусским народом, а не так, как это лживо и лицемерно преподносится белорусскими властями.
Я Ваш пост могу списать исключительно на наивность. Вы действительно не знаете, что протест управляется и режиссируется через телеграм-каналы, чаты и медиа?
Еще раз поставлю здесь "украинскую пропаганду".
Ну да, белорусский народ в большинстве своем - это наивное и глупое стадо овец и почему бы им не помунипулировать из-за рубежа?
Amarilis, речь ведь не о народе...(белорусском или ещё каком-либо), его (народа) недовольство можно понять. Речь, на мой взгляд, о том существует ли в Беларуси
категория людей, которая понимает опасность играть в "орлянку" по смене власти в стране? Повезёт - не повезёт. Ведь со сменой Лукашенко автоматически заменена будет вся вертикаль власти (как в Украине).
А есть на кого менять?
Возможные последствия для страны...кто-нибудь из ратующих считает?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх