Старый 03.08.2020, 12:18   #1946
alexandra_orlov
Banned
 
Рег-ция: 15.07.2020
Сообщения: 382
Благодарности: 30
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Ну а РБ зная закон спрос-предложение вполне оправдано воспользовалась ситуацией. Как говорится - Бизнес и ничего личного. Поэтому благодарность это не то чувство на которое алчные капиталистические россияне могут рассчитывать, ибо не тот случай.
Шедеврально. Странно, что при подобном подходе Вы не поддержали Вашего соотечественника, предлагавшего шантажировать Россию базами НАТО в Беларуси.

P.S. Вы не думали, что если бы Россия включила бы в адрес Беларуси реальные капиталистические отношения, то ситуация сейчас была бы совсем иной?
смотрите выше
Вот представьте, если бы Россия начала руководствоваться в отношении Беларуси принципом "бизнес и ничего личного".
Да давно уже представили... и кстати, давно уже живем в этой вашей росийской парадигме
Вы глубоко ошибаетесь. Собственно, в этом мне видится одна из проблем. Помнится, украинские братья так же мечтали, как заживут без России и начнут разговаривать на равных. Отсюда, да, вместо благодарности - озлобление. А все выросло из подобной зашоренности.
Всё это давно уже известно, взвешено и оценено. И как было сказано - кто как выгоду понимает и как взаимность оценивает это уже естественное следствие многообразия мира вообще и человеков в частности.
В принципе, ничто по идее вашей жизни, не препятствует сделать вам свой последний и решительный шаг, который позволит нам сжечь мосты окончательно.
Ваши лики и даже личины давно уже высветились, ибо вы давно уже нарушили и презрели все каноны – каноны братства, каноны дружбы, каноны этики и даже каноны Учения Живой Этики… последнее касается местных агни йогов)
alexandra_orlov вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх