Старый 17.07.2020, 02:26   #5
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 1,295 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Паритратар мыслит с иных предпосылок,
Вооот! Верно. Именно с опорой на предпосылки.
Это и есть что сразу отслеживается в Ваших постах.
Вы не мыслите - Вы клонируете то что уже готово - в текстах, книгах, голове...
Несколько раз об этом Вам и говорил.
А там где опора на предпосылки - там вытесняется процесс понимания-исследования.
Нет исследования и понимания - нет приближения к Истине. Сухие же штампы "правильных вещей" ЛИШЬ убивают всякое Знание и Правду.
Вот главная причина почему АЙ как величайшая НАУКА не привлекла хоть какие слои народа. От слова вообще.
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
В итоге не Господом твоим, а господом своим правим чужие мозги.
Но у нас есть как минимум общие авторитеты... Нет?
Ну например:
Цитата:
Главная наша задача изучать факты честно. Мы должны почитать науку как истинное знание, без предпосылок, ханжества, суеверия, но с уважением и мужеством.
Вам бы лишь бы за слова запиться, чтобы доказать как другие не мыслят и только вы у нас один ыорумеый философ с оригинальным небывшими никогда в мире идеями!? Детский сад какой-то. Все люди полны предпосылок, предубеждений и многого чего пред, пред... сознанием и мышлением стоящим. Это природа лунного естества человека, его автоматизм мышления. Вы и с этим будете спорить? Или будете продолжать более длинную линию и являть пример именно этого мышьения без предпосылок и предубеждений. Пока с вашей стороны видны одни запреты, что вы из ваших предпосылок считаете вредным и плохим. Ничего утверждающего вы не говорите. Только запреты, критика и отрицание. И чего вы желаете после этого?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх