Старый 03.07.2020, 21:02   #28499
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Читали про "православного олигарха" Малофеева статью?

https://irinamyzikina.livejournal.com/23710.html



Перечитала статью и обратила внимание на такой текст


"В статье «Возвращение на Родину» http://www.pravoslavie.ru/guest/050926145432.htm приведено интервью с некоей Е.Н.Чавчавадзе. А это же супруга благородного князя Зураба Чавчавадзе. В статье идёт речь об инициативе перенесения останков скончавшихся в эмиграции генерала А. Деникина и философа И. Ильина в Россию.

Елена Николаевна Чавчавадзе говорит:
«На церемонию перезахоронения приедет Марина Антоновна Деникина, ее сын Михаил и внучка, французский генерал Альбер, который знал Деникина. Прилетит А.Е. Климов</b>, потомок русских эмигрантов Ирина Бен-Чавчавадзе, которая является нашей родственницей: ее семья после революции была вынуждена присоединить эту приставку, чтобы избегнуть репрессий за княжеское происхождение.»

Супруга Зураба Чавчавадзе утверждает, что жена офицера Вермахта

Г. Н. Чавчавадзе является их родственницей! Я потратил на то, чтобы это доказательство найти больше 2-х часов, был уверен, что все следы давно заметены, а концы спрятаны в воду мировой элитой и теневым правительством, а тут получаю подтверждение со слов самого, так сказать, фигуранта дела. И вот так открыто говорится про ту самую Ирину Бен-Чавчавадзе - работавшей на Власова жене офицера Вермахта Г. Н. Чавчавадзе".

Решила я почитать биографию Елены Николаевны Чавчавадзе в Википедии и читаю такое:


"В 1980 году вышла из КПСС, в которой состояла 4 года. Работала литературным секретарём писателя Солоухина и редактором в Издательском отделе Московской патриархии. В 90-ые годы активно участвовала в восстановлении церковной жизни. В 1996 году поступила на работу в Российский фонд культуры, которым руководил Н.С. Михалков, вскоре став вице-президентом. В 1998 года одновременно возглавила Автономную некоммерческую организацию «Дирекция президентских программ», а с 2018 года - ещё и «Дирекцию телевизионных программ»".



Зет, а Вы говорите, что, возможно, на чипировании сошлись.
Да они все антисоветчики до мозга костей.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)