Старый 11.06.2020, 12:17   #6
Воин-защитник
 
Аватар для Воин-защитник
 
Рег-ция: 18.09.2013
Сообщения: 737
Благодарности: 211
Поблагодарили 217 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Транслирую: (автора найдет яндекс )


"В очередной раз засветились белоленточники.
На этот раз дружок Навального и Касьянова Владимир Милов. Так ему уже хочется, что бы в "Белоруссии произошла бархатная революция", а затем "волна свободы обязательно перекинется на Россию". До этого ту же тему качали Иноземцев, пушистый Варламов и ряд других "лидеров мнений".
Замысел в принципе уже давно разоблачен и понятен.

Но очередной пазл не помешает и хорошо, что есть достойные российские журналисты, такие как Константин Придыбайло, которые помогают нам в этом разобраться. Тем более, что столь открытое и агрессивное участие российских "революционеров" - это определенное ноу-хау. Конечно, был фонд "Династия", были Немцов с Хакамадой, спецслужбы выкидывали из Минска Суздальцева, "борцам за свободу" подбрасывал денег Дерипаска, наших "революционеров" таскали потайными тропами в Кремль к Суркову и Приходько, но такого явного наката, массового участия на уровне активистов еще не было. Все как-то раньше в основном через украинцев и грузин пытались.
Что касается присутствия в деле российского олигархата, то достаточно посмотреть, кто финансировал Болотную в 2012 году. Это те самые силы, которые незаконно разбогатели в 90-х, и которых не смог (не захотел) добить Путин. Это своего рода паладины "сырьевой империи" и ничего другого, кроме как спекулировать энергоресурсами и выводить деньги на Запад, они делать не умеют. Ельцинский период - их золотой век и сейчас им кажется, что, отстранив Путина, можно вернуть "старые добрые времена". Я уже писал о том, что здесь содержится грубейшая ошибка, но в общем это уже не наши проблемы.
Хотя, по словам Пескова, олигархов в России нет, но думаю, что он несколько заблуждается либо пытается ввести в заблуждение нас всех.
В определенном смысле Беларусь в августе будет бастионом для России. В принципе это наша привычная роль - Брестская крепость...."


Воин-защитник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх