Старый 01.06.2020, 11:56   #1799
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,352
Благодарности: 3,008
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
но выбор за человеком,
1971 г. 507. (Гуру). Правильно! Решение всего у Владык. К Ним и надо стремиться. Людские решении, без Помощи Высшей, уже не помогут. Ведь речь идет о спасении планеты. Личное неблагополучие и болезни – лишь отражение общего. Человек – часть мира, и он разделяет судьбу Земли. Если бы поняли люди, где искать выход и спасение!
Слишком надеетесь на Одно Лицо.
К сожалению, люди вместо того, чтобы обращаться за Высшей Помощью начинают собачиться по поводу того, что вируса нет, или по поводу иногда несообразных защитных мер, указанных властями, но идеальных решений нет, в чем можно убедиться по другим странам, да и сами люди в массе саботируют указанные меры под предлогом всякой мутной конспирологии.

Заодно забывают, что текущая ситуация - это м.б. тренировка перед более серьезной эпидемией и событиями*. Неуравновесия в энергетике человечества достигли такого уровня, что агрессивные бактерии и вирусы могут появляться с завидной регулярностью, ну и катаклизмы на их фоне добавят жару.

*Люди всегда предупреждаются о надвигающихся катаклизмах. Но слушают и слышат единицы, а призывы опомниться и подготовиться, как всегда, в основном идут мимо ушей. Но когда приходит бедствие, предпринимать упреждающие меры уже поздно!
Сколько же раз такое уже происходило в истории человечества!

Иногда чтобы выжить надо на какое-то время подчиниться внешней дисциплине, условно говоря, ходить строем, если припечёт.

Ну а кто не понимает этого сейчас, сможет протестовать потом по поводу того, что другие страны не будут впускать к себе туристов из России, Бразилии и др.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)