Старый 30.04.2020, 09:22   #1000
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Чтобы оценить масштаб эпидемии стоит посмотреть.
Вопрос дня: почему в соседних с Китаем странах не было никакой эпидемии?
Может там просто нет тестов на вирус? Люди умирают от ОРВИ, сердечной недостаточности и т.д.
А может это так и есть??
Подобные рассуждения заканчиваются, когда у твоего знакомого или родственника случается такое "ОРВИ" и выясняется, что скорая не приедет потому, что больцы переполнены ОРВИ. А так, со "своего насеста" можно какие угодно теории стоить

P.S. Сначала постите Новую газету, где рассказывается что происходит в Коммунарке, а после "никакого вируса нет". Где логика?
Да, понять женскую логику сложно)) Согласна) О коммунарке - это расследование нашумевшего обращения санитарки, которой денег не дали. Вдогонку предыдущей распознаной фейковой новости.

А то, что там описано... Так и в Италии с Испанией такое описывали и показывали. А одновременно шли и другие свидетельства, говорящие о том, что что-то здесь не так. Вполне могут по разнарядке везти всех с подозрением на ковид только в определенные больницы, которые определило для этого правительство или администрация города и области. Сми создали панику и посеяли страх, как и сами карантинные меры, и, как следствие, народ по мало мальскому намеку на недомогание звонит в скорую или врачу, а те, чтобы перестраховаться (или ещё чего-то), направляют в стационар - мол, там разберутся. Вот и привезли в такие больницы не столько с ковидом, сколько с другими симптомами. Разве не может такого быть???

Последний раз редактировалось В.Е.К., 30.04.2020 в 09:29.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх