Старый 17.04.2020, 12:55   #794
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,156
Благодарности: 405
Поблагодарили 431 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
1.4 миллиона человек это, предположительно, переход в Тонкий мир "каждого сотого" жителя РФ.

Теперь от теоретической статистики к бытовой реальности: если карантин продлить на несколько месяцев, то моя семья полностью лишится доходов. Я понимаю, сейчас не время для эгоизма, и поэтому нужно принести себя и родных в жертву борьбе с Огненным Поветрием. Космическая справедливость торжествует.
Опечатка. Хотел написать 14 миллионов. В реальности 20-30% смогут избежать заражения, ещё 40% россиян по неподтверждённым пока сведениям имеют хороший иммунитет и не ощущая симптомов болезни не попадают в статистику заболевших. Оставшиеся 30-40% при неперегруженной системе здравоохранения получают смертность 10%, итого получаем 0.4 * 0.1 * 140 000 000 = 5 600 000.

Смотрел статистику по накоплениям, через два месяца карантина возможность сидеть дома для большинства россиян станет недоступной. Карантин придётся отменять. Рабочие места вряд ли быстро восстановятся. Какое-то время будем жить как в 90-х.
Два месяца это ещё терпимо. А скромно жить - нам не привыкать.
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх