Старый 12.03.2020, 20:26   #27307
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Ну и народ доволен, что можно еще спокойно жить в родной стране в ближайшие 10 - 15 лет.
А потом, что повеситься? Откуда такие настроения – десять лет поживем и всё?
В том-то и дело, что люди хотят жить! Жить хорошо или хотя бы спокойно. И Путин, несомненно олицетворяет эту стабильность и уверенность. Поэтому идет такая большая поддержка и желание удержать его у власти как можно дольше. Именно из желания жить, а не повеситься.
Что дальше? Как обычно, большинство людей считает, что руководство должно найти достойную замену для себя, и предложить её для общества. И судя по тому, как решительно Путин говорит передаче власти, такая замена у него есть. И он уверен в способностях преемника.
Вы о ком говорите, у кого стабильность и уверенность? У тех кто имеет двойное гражданство и счета, недвижимость за границей. Население страны давно не является единым целым.
Например, большинство со своей колокольни, наблюдают только стабильный рост цен на всё. И это им спокойствия не придает.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх