Цитата:
   |  Сообщение от Michael   Цитата:   |  Сообщение от Bujhm  Все берега не оборудуешь, этого и не нужно. Нужно только чтобы администрация вешая таблички «запрещено» тут же указывало – в какой срок она берется устранить это безобразие и привести все норму. |  Вопрос в том, за чей счёт? Бюджет не резиновый, деньги не возникают из воздуха. | 
 
  Ради бога, давайте не будем сюда тащить «золотого тельца» и считать бюджетные деньги.   
 Цитата:
   |  Сообщение от Michael  Таблички в необорудованных местах вешаются с целью предупреждения населения и снятия, таким образом, ответственности. | 
 
  Я об этом и говорил.   
 Цитата:
   |  Сообщение от Michael  То же самое с предупреждающими знаками и плакатами "Не влезай, убъёт!" и прочими.  Но всегда находятся те, кто игнорируют предупреждающие знаки и лезут куда не надо. Если бы вы имели на себе подобную ответственность, то хорошо понимали бы эту кухню. | 
 
  Я с этим связан.   
 Цитата:
   |  Сообщение от Michael  Простой пример - толпы рыбаков, которые "прутся" на тонкий/подтаявший лед и их регулярно уносит на льдинах или они проваливаются под лед, иногда прямо на транспорте.Давно озвучивается инициатива брать деньги за спасательные работы.
 | 
 
  Хороший пример, как видим одними запрещающими табличками здесь не ограничиваются, видна забота о людях.
 И тут слышен стук золотого копыта.  
 Цитата:
   |  Сообщение от Michael  Как вы правильно заметили, "Все берега не оборудуешь, этого и не нужно". Но кто-то же должен решать какие места оборудовать, а какие нет. Может выясниться, что некоторые места и не имеет смысла оборудовать для купания, а некоторые, наоборот, требуют вмешательства.  
 Если населению требуется оборудовать конкретный участок берега, можно обратиться к своему депутату, как минимум, а не ждать, что оно случится как-то само. Ну и само население не должно выкидывать в воду всякий острый мусор и прочие опасные предметы и отходы.
 | 
 
  Если населению требуется покупаться, то они берут детей и едут (идут) на природу. И никакой депутат им не нужен. Люди интуитивно выбирают места для купания. 
 Да люди должны соблюдать чистоту, но дворников еще никто не отменял.