Цитата:
Сообщение от Said Цитата: Сообщение от adonis Цитата: Сообщение от Кайвасату Елена Ивановна лишь дневнику доверила слова Владыки о Николае Константиновиче. Внешне же она всегда высоко несла его образ и то же внушала другим А почему мы об этом читаем? Мы не должны об этом знать, правда это была или нет. В этом вся суть, нарушена Этика. И Этика нарушена не Фуямой, а именно Урусвати. Здесь либо халатность, несколько раз переписанная и повторённая, либо умысел, но со стороны Урусвати. Именно действие Урусвати в данном случае наносит удар по Учению, если только это не оставлено специально как экзамен. Вот смотрите как эти записи действуют на людей: | Патамушто, детский сад трусы на лямках! Какое учение Вы тут проталкиваете не зная основ? В предисловии к книге Учения "Озарение" сказано об дисциплине без которой невозможно дальнейшее продвижение, видно вы ей не пользуетесь вовсе. |
Вы обо мне хотите поговорить в этой теме? Если не можете ответить на вопросы мною поставленные, кроме "патамушто", то зачем влезаете в тему и пытаетесь перевести разговор на меня? Ну, если нечего сказать, то может лучше промолчать? Что за манеры пустозвонства. это никак не увеличит ваш интеллект.
При чём здесь дисциплина духа? Урусвати не выполнила указание "только для тебя" и подставила всё Учение. Возможно это такой План? Допускаю. Зачем же отрицать очевидное? Эта мина уже разносит всё рериховское сообщество. Я не говорю что это плохо или хорошо, просто так есть. Идёт разделение и вместе нам уже не быть. Может быть такой и был невысказанный Учителями умысел? Скорее всего "ДА", в халатность и забывчивость я не верю.