Старый 26.01.2020, 11:43   #26429
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Про Вашего любимца Платошкина.


"Итак, героя нашего повествования раскручивают многие каналы, включая федеральные. Сразу же первое подозрение: вместо опостылевшего своей откровенной ложью Сванидзе на арену выпустили несравненно более патриотично выглядящую фигуру: Платошкина.

И всё бы ничего - из двух зол выбирают меньшее. Лучше Платошкин, чем Сванидзе. Первый, вроде, о хороших вещах разговоры ведёт, власть и строй критикует.

Вот только почему-то, слушая Николая Николаевича, встаёт такой объединённый образ Навального-Чуриковой-Каспарова.

А что же их объединяет, спросит заинтересованный в развитии страны читатель? Ведь эта троица - отъявленные либералы, кормящиеся с руки западного хозяина. Тогда как Платошкин - наш. Дипломат, историк, автор научных книг, доктор ист. наук.

А смущает вот что: методы работы с публикой. Они едины для всей четвёрки. Туда же можно смело добавить и К. Сёмина, к примеру. Метод следующий: работа подразделяется, условно, на три этапа. Первый - войти в доверие, завоевать массовую аудиторию.

Навальному для этого, например, американские спецслужбы доставали совершенно недоступные даже для европейских спецслужб конфиденциальные документы из европейских и американских банков. Выписки по сделкам с недвижимостью некоторых российских продажных чиновников. Которые покупали виллы на Лазурном и прочих тёплых заграничных берегах. Наверняка, это были правдивые документы, поэтому вокруг Алёши Йельского образовалась группа поклонников.

Однако требуется ещё и медийная раскрутка как указанных документов, так и самих фигурантов. Что делалось и делается до сих пор. Только времена меняются, и одни уходят с публичной сцены, а на неё выпускают других - более подходящих к текущему состоянию общества".



То есть народ задумался и начал писать вот такие статьи. То есть как это получается, что на вражьем ТВ раскручивают людей, которые топят за социализм и коммунизм? Что-то здесь не так.
Поэтому Платошкин стал ругаться на передачах, устраивать истерики и демонстративно уходить с программ.


У нас народ обиженных любит "Вот...человек не хочет участвовать в этих антинародных передачах! Вот он какой!"


Вы думаете враги не знают психологию нашего народа? Как бы не так. У них всё просчитано.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх