Старый 22.11.2005, 06:15   #282
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый васильчик!
Если вы пол жизни посвятили сохранению рериховских традиций и памяти, то почему называете рериховское движение сектантским? Как так?
А ваше явное и неприкрытое неуважение к рериховцам - это тоже из уважение к рериховсим традициям?

Вы пишите что государство отказало вам вправе узаконить квартиру и сделать ее музеем? Почему? По какой причине?
Вы как-то писали что комиссия обязала вас сделать капитальный ремонт. Это не та ли причина по которой вам отказали сделать из квартиры музей? Или есть еще какие? Напишите подробно, без нытья и оскорблений.

Не делайте из себя жертву, васильчик! Никто не обязывал вас запирать не принадлежащее вам имущество, и наживаться на нем. Этот так называемый "крест" вы выбрали сами, и только сами! Устройтесь на работу, и не нойте на форуме! Если уж участвуете в нем, так будьте добры ответить на поставленные вам вопросы. Уж это вы можете сделать???
А на работу вам придется все таки устраиваться, потому как проданные вами картины придется все-таки вернуть! Вы ведь не привыкли жить на одну пенсию?
Ваш Караван. уважаемый васильчик, приехал!
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх