Старый 30.06.2019, 13:18   #27435
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Басня Крылова "Слон и Моська" ?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Выбирайте Мураева, из публичных лиц он более адекватен.
adonis, я тоже думала, что Мураев лучше Зеленского в президентах.
А сейчас присматриваюсь к нему и много вопросов.

Вот одна из последних новостей

Верховный Суд отказал Вилкулу, Мураеву и Порошенко в снятии Бойко с выборов

В партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" заявили, что требование отменить регистрацию Центризбиркомом на выборах в парламент сооснователя "Оппозиционной платформы – За жизнь" Юрия Бойко подали представители внефракционного нардепа Евгения Мураева, народного депутата от Оппозиционного блока Александра Вилкула и предыдущего президента Петра Порошенко.

29 июня Верховный Суд отклонил требование отменить регистрацию на выборах в Верховную Раду сооснователя "Оппозиционной платформы – За жизнь" Юрия Бойко, сообщается на официальном сайте политсилы.

В партии утверждают, что жалобу подали представители внефракционного нардепа Евгения Мураева, народного депутата от Оппозиционного блока Александра Вилкула и предыдущего президента Петра Порошенко.

"Будучи под санкциями, группа Мураева – Вилкула неспособна принести ни мира, ни облегчения жизни украинцев, поэтому пытается любой ценой еще на пять лет законсервировать политику войны и тарифного геноцида. Псевдооппозиционеры ведут грязную кампанию против "Оппозиционной платформы – За жизнь" и ее кандидатов, развешивая провокационные борды в Одессе, круша нашу рекламу в Мариуполе, сжигая машины наших кандидатов в Донецкой области, угрожая и запугивая наших сторонников", – говорится в сообщении.

Представители "Оппозиционной платформы – За жизнь" добавили, что их политические противники потерпели сокрушительное поражение в судах, а следующее ожидает их на выборах 21 июля.



Далее, Мураев везде с Кернесом рядом.
А я смотрела ролик с мужчиной из Украины, который рассказывал, как Кернес предал группу пророссийски настроенных людей. Он приводил подробное описание его предательства и что кто-то из этой группы лежит в могилах, кто-то в тюрьме до сих пор, а кто-то успел уехать.
Вот вам и Кернес. И последний случай с памятником Жукова имеет много вопросов.

Поэтому куда не кинь - всюду клин.
Никого нет, кто бы за народ особо переживал. Все только на словах.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)